Goiania / GO - quinta-feira, 18 de outubro de 2018

Turma Med2000

 

 Gradudos na XLIII Turma de Medicina da    :

 

 (Alguns nomes modificados após o casamento ainda não foram atualizados)

Adriano de Moraes Arantes

Aila Davis Fanstone Pina Vieira

Alessandra Oliveira Shiguematsu

Alessandra Paula Rosa da Silva

Alexandro Ulisses Nogueira

Ana Carolina Vasconcellos de Rezende

Ana Cristina Mendanha

Ana Laura Bezerra Florentino

Ana Maria Miranda

Ana Paula Maia

André Soares Dessimoni

Andréia de Miranda

Antonio de Deus Pinto Júnior

Antônio José Ludovico Ferreira da Silva

Antônio Pelágio Gonçalves Sagawa

Arabella Rassi Arantes

Bruno Ribeiro Abreu

Camilla de Barros Borges

Carlos Frederico Medeiros Queiroz

Cláudia Campos Teixeira

Claudio Antônio Abrão

Cristiane Aparecida Pereira Vaz

Cynthia Cristina de Souza Pinto

Daniela Pultrini Pereira de Oliveira

Denise Ludovico Costa de Castro

Doliana Martins Brasil

Eliza Namba

Érika Maize de Souza Oliveira

Fabiano Pizzo Reis

Fabriccio Queiroz Corrêa

Fabrício Borges de Souza

Fabrício da Paz Cazorla

Fabrício Leão Cabral

Fernanda Silveira Pacheco

Fernando Camargo Campos

Fernando César dos Santos Pequeno

Fernão Cury Rodrigues

Flávia Toledo Piza

Flávio Augusto de Morais

Flávio Augusto Kuroki Borges

Frederico David de Almeida Castro

Geórgia Tomás da Cunha

Glayson Carlos Miranda Verner

Gustavo Gomes Mendonça

Helena Rezende Silva Mendonça

Hugo da Cunha

Hugo Gomes Miranda

Humberto Léda Botelho

Janete Pacheco da Silva

João Eduardo Abbott Machado de Souza

José Roger Nicanor Mérida Viscarra

Juliana Bosi Pereira

Juliana Castro Dourado

Juliana Modanez Silva

Karen de Souza Mendonça

Karine Maria Severino de Lima Marinho

Kênia da Silva Lira

Klayvison Koslyk Alves

Klinger Arnaldo de Araújo Mendes

Leila Marques Rodrigues

Leonardo Rafael de Oliveira Rosa

Lourival Mendes Bueno

Lúcio Linconl Barbosa Santos

Luiz Flávio Rodrigues Tavares

Manuella Rodrigues de Almeida Lima

Marcelo Trindade Júnior

Marcelo Vieira da Silva

Márcio Rodrigues Costa

Marcony Martins Máximo

Marcos Vinícius Lassi Alves Leocádio

Marcus Tadeu Gianotti de Araújo Piantino

Mariana Cristina Sotério de Oliveira

Mário Humberto Curado Taveira

Marlos Augusto Bitencourt Costa

Michael Pereira Fernandes

Michelle Martins Máximo

Myllena Alves Vieira

Nívea Carla de Oliveira Marques

Otávio Balestra Neto

Patrícia Alves Mangueira

Patricia Caetano do Carmo

Patrícia Gonçalves de Moraes Aguiar

Paula Pires de Souza

Pedro Antônio Amador Júnior

Priscila Alves Mangueira

Priscila Elena Rodrigues

Roberta de Castro Ferreira

Roberta Silva Rosa

Rodolfo Fleury Perini

Rodrigo Ferreira Basílio

Rodrigo Lage Leite

Rodrigo Teixeira Cavalcante

Sérgio Barbosa Batista

Sérgio Henrique Silva Feldner Martins

Sheyla Roncato França

Silvia Marques Hirata

Sylverson Porto Rassi

Théo Rodrigues Costa

Thiago Caetano Pimentel

Valdemar de Souza

Valéria Lemes da Silva

Vanderlei Simões da Costa Rocha

Vanessa de Oliveira Magalhães

Vanessa Gomes Maciel

Viviane Campos Ponciano

Viviane Sousa de Oliveira

Weslei Santos

William Luciano de Carvalho

Willian Roque de Araújo

Zully Palmira Cuevas Rolón